Гранты 2014 для последипломного обучения в Кембриджском университете


Гранты 2014  для последипломного обучения в Кембриджском университете
Фонд Билла и Мелинды Гейтс с 1-го сентября 2013 года проводит очередной конкурс стипендий для последипломного обучения в Кембриджском университете.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты из любой страны мира, имеющие диплом бакалавра в любой области. Победитель конкурса грантов получает возможность бесплатного обучения по выбранной программе последипломного обучения (аспирантура или магистратура) в Кембриджском университете.

Критериями отбора являются выдающиеся интеллектуальные способности, лидерские качества, стремление улучшить жизнь людей, соответствие квалификации выбранной последипломной программе.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс не принимает напрямую заявок на участие в Конкурсе. Претенденты на стипендию должны быть сначала приняты в Кембриджский университет. Предварительно выбрав программу последипломного обучения, кандидаты должны подать заявку на зачисление в Университет с указанием, что они предполагают получать стипендию Gates Foundation. После успешного зачисления в Университет они будут участвовать в конкурсе на получение стипендии.

Заявки от граждан США принимаются до 15 октября 2013 года, от граждан других стран – до 3 декабря 2013 года.

Подробная информация о Конкурсе опубликована на сайте Gates Cambridge: http://www.gatescambridge.org

Перевод сообщения выполнен сотрудниками ИК "НТ-ИНФОРМ" ( www.rsci.ru ).
Адрес публикации в Интернет  http://www.rsci.ru/grants/grant_news/297/234778.php


142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces