16-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПУЩИНСКОЙ ШКОЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Пущинский научный центр Российской академии наук, Администрация города Пущино, Пущинский государственный естественно - научный институт объявляют о проведении 16 – 21 апреля 2012 года

16-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ПУЩИНСКОЙ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Программа школы-конференции будет включать лекции ведущих российских ученых, устные и стендовые доклады участников, круглые столы по обсуждению роли молодых ученых в развитии науки, доклады и презентации коммерческих организаций.

В рамках школы-конференции Вы сможете встретиться с ведущими учеными Пущинского научного центра РАН, познакомиться с работой Учебных центров Пущинского государственного Университета, посетить лаборатории научно-исследовательских институтов.

Основные направления школы-конференции (коды).

1. Биология и экология микроорганизмов (microbio); 2. Биофизика клетки, органов и систем (biophys); 3. Математические проблемы биологии (mathbio); 4. Молекулярная биология (molbiol); 5. Общая и функциональная биохимия (biochem); 6. Почвоведение и биогеохимия (soil); 7. Приборы и методы для биологии, биотехнологии и медицины (bioeng); 8. Прикладная биотехнология (biotech); 9. Радиобиология (radbio); 10. Теоретическая и прикладная экология (ecolog); 11. Физиология животных и биомедицина (biomed); 12. Фотобиология и физиология растений (photobio); 13. Социокультурная ниша биологии (philos) в форме круглого стола.

Для участия в работе школы-конференции необходимо до 11 марта 2012 года: Зарегистрироваться на сайте конференции по адресу http://www.biology21.ru/ и разместить данные на сайте конференции, заполнив все соответствующие поля своего профиля.


142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces