Конкурсы Для молодых ученых XXVI Зимняя молодёжная научная школа "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ" (с конкурсом молодых учёных)

XXVI Зимняя молодёжная научная школа "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ БИОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ" (с конкурсом молодых учёных)

Оргкомитет XXVI зимней молодежной научной школы «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии» приглашает молодых ученых (в возрасте до 35 лет), аспирантов,  студентов и школьников старших классов принять участие в работе Школы.
В программу Школы будут включены устные доклады и стендовые сообщения по направлениям научных исследований, представленным в приложении 1. В форме устных докладов будут представлены работы, отобранные Оргкомитетом из числа заявленных сообщений.
В рамках Школы предполагается проведение Конкурса молодых ученых на лучшую научно-исследовательскую работу. С положением о проведении Конкурса молодых ученых в рамках Школы можно ознакомиться в приложении 2. 
Организационный взнос за участие в работе Школы и в Конкурсе молодых ученых не взымается.
Заявку на участие в работе Школы, оформленную в соответствии с приложением 3, или в Конкурсе молодых ученых в рамках Школы, оформленную в соответствии с приложением 4, а также тезисы научного сообщения, оформленные в соответствии с приложением 5, необходимо направить в Оргкомитет  до 15 ноября 2013 г. по адресу nap@ibch.ru с пометкой  «Молодежная  школа» или «Конкурс молодых ученых». Тезисы необходимо прислать  в  формате Word (*.doc),   заявку с подписью научного руководителя и печатью учреждения  - в формате Adobe Reader (*.pdf). Тезисы устных докладов, стендовых сообщений и конкурсных работ будут опубликованы в сборнике трудов Школы в авторской версии.
В рамках Школы будет проведён отборочный тур  конкурса по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Финал конкурса «У.М.Н.И.К.» будет проведен в середине марта 2014 г. в Президиуме Российской академии наук.  Точная дата проведения финала конкурса будет сообщена дополнительно. Заявку на участие в конкурсе  по программе «У.М.Н.И.К.» могут подать все желающие участники Школы или Конкурса молодых ученых в возрасте до 28 лет включительно. Для участия в конкурсе «У.М.Н.И.К.» необходимо прислать в Оргкомитет письменное  согласие научного руководителя на участие в конкурсе «У.М.Н.И.К.» с подписью, заверенной  печатью учреждения.

По всем вопросам участия в работе Школы, Конкурса молодых ученых и отборочного тура конкурса «У.М.Н.И.К.»  просьба обращаться в Оргкомитет по телефону (495) 335-62-22  (Потапенко Наталия Анатольевна) или по электронной почте nap@ibch.ru


142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces