Новости Новости института Международная научно-практическая конференция «Практическое использование достижений генетики, селекции и воспроизводства сельскохозяйственных животных» Санкт-Петербург-Пушкин 29-30 мая 2019г.

Международная научно-практическая конференция «Практическое использование достижений генетики, селекции и воспроизводства сельскохозяйственных животных» Санкт-Петербург-Пушкин 29-30 мая 2019г.

Уважаемые коллеги!

С 29 по 30 мая на базе ВНИИГРЖ состоится Международная научно-практическая конференция «Практическое использование достижений генетики, селекции и воспроизводства сельскохозяйственных животных» с приглашением федерального и регионального руководящего состава АПК.

На конференции выступят ведущие зарубежные (Финляндия, Франция, Норвегия, Белоруссия, Казахстан) и российские специалисты в области селекционно-племенной работы и воспроизводства.

Конференцию, ставшую за несколько лет традиционной, каждый год посещают более 300 участников нескольких стран мира. Тематика лекций включает в себя генетику и селекцию молочного и мясного скота, сельскохозяйственной птицы, методы криоконсервации и эффективного использования потенциала генетических ресурсов, интенсификацию воспроизводства, а также практический опыт работы генофондных и селекционных центров России.

Конференция рассчитана на специалистов селекционно-племенной работы, зоотехников, ветеринарных врачей, ученых профильных организаций Минсельхоза РФ, научно-исследовательских институтов Министерства науки и высшего образования, высших учебных заведений (университетов) России, стран СНГ, представителей профильных комитетов и департаментов региональных и федеральных органов власти, студентов и преподавателей ВУЗов.

В рамках проведения конференции запланирована постерная сессия.

Организационный взнос: 1500 руб до 1 мая, 2000 руб. – с 1 мая до начала конференции. В стоимость оргвзноса включено участие в конференции и постерной сессии, кофе-брейки, раздаточный материал и флеш-карта с материалами конференции.

Начало работы конференции 29 мая 2019 г. в 10-00 часов в большом зале Всероссийского научно исследовательского института генетики и разведения сельскохозяйственных животных (ВНИИГРЖ) по адресу: Санкт-Петербург-Пушкин, Московское шоссе, 55-а.

Приглашаем Вас принять участие и убедительно просим направить заявку от Вашей организации на эл. почту по адресу: spbvniigen@mail.ruв срок до 1 мая 2019 г.


142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces