Конкурс на соискание в 2019 году вышеназванных премий Губернатора Московской области

Объявление о начале приема документов по премии Губернатора

В целях реализации постановления Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов» Министерством инвестиций и инноваций Московской области объявлен конкурс на соискание в 2019 году вышеназванных премий Губернатора Московской области (далее – конкурс).

Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области www.mii.mosreg.ru <http://www.mii.mosreg.ru>в разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Срок приема документов: с 18 марта по 30 апреля 2019 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются посредством электронной почты, контактное лицо Сергеев Сергей Сергеевич SergeevSS@mosreg.ru <mailto:SergeevSS@mosreg.ru>.

Прошу Вас оказать содействие в привлечении молодых ученых и специалистов организации, возглавляемой Вами, к участию в конкурсе.

-- 
С уважением,
главный аналитик
отдела научных и инновационных проектов
Министерства инвестиций
и инноваций Московской области,

Вдовина Наталия email: VdovinaNV@mosreg.ru tel. (498)602-0604 доб. 54202

...


142290 Московская область, г.Пущино, пр-т Науки, д.5, Тел.: +7(4967)733962,  adm@ibpm.ru, www.ibpm.ru

Разработка сайта - Alces